Auto-History.info - Новые возможности: метки и комментарии

Новые возможности: метки и комментарии

05.01.2021

Дорогие пользователи!

Мы рады представить вам новые возможности нашего сервиса:

  • Комментарии к объявлениям, которые видите только вы
  • Установка меток на объявления

Когда выбираешь автомобиль, то приходится просматривать очень много объявлений. Все просмотренные объявления запомнить невозможно и тогда приходится выписывать нужную информацию на листочек или вести запись в компьютере. Но выписываем мы только те варианты, которые вызывают интерес. А ведь бывает так, что посмотрел объявление, может даже поговорил с продавцом, и оказалось что данный автомобиль вас не устраивает. Потом проходит несколько дней, продавец поднимает объявление. Вы видите данное объявление в списке, браузер даже подсвечивает ссылку, показывая что вы ее уже посещали. Вы уверены что смотрели это объявление и оно чем-то вам не понравилось, но не помните чем. Тогда вам приходится снова открывать страничку с объявлением, смотреть фотографии и читать описание, чтобы вспомнить детали. На это уходит много времени, но теперь у вас есть решение - оставьте небольшой комментарий к объявлению или отметьте его цветной меткой и в следующий раз вам не придется переходить по ссылке и терять свое время.

Комментарии

В списке объявлений, а также на странице самого объявления и на странице объявления на нашем сайте, есть поле ввода для комментария. Просто впишите туда любой текст и он будет автоматически сохранен. Теперь этот комментарий будет всегда отображаться рядом с этим объявлением. Вы можете делать пометки об автомобиле, записывать туда информацию из разговора с продавцом и т.д. 

Все объявления с вашими комментариями вы можете увидеть на нашем сайте, просто выберите в меню профиля пункт "Комментарии" и увидите таблицу, содержащую все объявления, для которых вы оставляли комментарии. Данные в таблице отсортированы от свежих к более поздним. Вы можете изменить сортировку, нажав на заголовок нужной колонки. Также из этой таблицы можно удалить ненужные записи или отредактировать текст комментария.

Метки

Данная возможность позволяет выделить объявления специальной меткой (или несколькими метками сразу), чтобы при первом взгляде понять, к чему относится данное объявление. Также метки можно использовать для формирования списках избранных объявлений для себя.

Метка представляет собой текстовый блок с надписью, которому вы можете сами настраивать цвет блока, цвет текста и сам текст. Выберите в меню профиля пункт "Метки" и увидите список всех меток, доступных вам на данный момент. Вы можете создавать и удалять свои собственные метки, а также менять уже существующие. Нажмите на значок карандаша для редактирования. В форме редактирования вы можете задать название, которое будет отображаться в текстовом блоке метки, также можете указать полное наименование, в котором более подробно опишите назначение данной метки. Цвет блока и цвет текста задаются с помощью диалога выбора цвета. После сохранения данных перейдите обратно в список меток и увидите, как каждая метка будет отображаться в объявлении.

Если нажать на любую метку в списке, то вы увидите таблицу, содержащую все объявления, отмеченные данной меткой. Объявления отсортированы от новых к старым, но сортировка меняется нажатием в заголовок нужной колонки.

Кому доступно

Эти функции абсолютно бесплатны и доступны всем зарегистрированным пользователям. Так как комментарии и метки видны только вам, то вы должны быть авторизованы на нашем сайте. Если вы еще не зарегистрировались, то сделайте это сейчас и используйте новый функционал.

Если у вас не появились эти функции, то обновите расширение. Ссылки на расширение есть на главной странице нашего сайта.

________________________________________________

📢Не хочешь купить хлам - устанавливай расширение для браузера с сайта auto-history.info и будешь видеть историю продажи автомобиля прямо при просмотре объявления на сайте дром.ру

🎁При регистрации на сайте вы получите полный доступ на 1 сутки БЕСПЛАТНО

________________________________________________