Auto-History.info - Очередной автохлам Lada Vesta от одного хозяина

Очередной автохлам Lada Vesta от одного хозяина

11.12.2019

В очередной раз попалось объявление о продаже автомобиля от одного хозяина. На этот раз снова российский автопром в виде Lada Vesta 2017 года в Тюмени. Продает автосалон, заявлен 1 хозяин и по отчету ГИБДД так и есть, да вот только автомобиль снят с регистрации 19 ноября. Также обратим внимание на указанный пробег - 28 тысяч километров.

Подбор автомобиля - непростая задача. Всегда хочется купить хорошую машину, которая не будет доставлять проблем в будущем своему владельцу, да и желательно за адекватную сумму. Чтобы не ошибиться с выбором, надо тщательно проверять историю автомобиля, в чем помогает ⭐auto-history.info⭐

Естественно, надо смотреть машину наяву, чтобы увидеть все сильные и слабые стороны, но бывают случаи, когда осмотр автомобиля будет просто тратой драгоценного времени. Чтобы заранее пробить машину через интернет, необходимо знать полный VIN код автомобиля, а если он не указан и не видно гос. номера, по которому можно узнать ВИН самостоятельно, то придется связываться с продавцом, чтобы выяснить нужную информацию, а это опять же трата времени. 

Вот в этом случае и помогает наш сервис по проверке истории автомобиля, т.к. он показывает предыдущие объявления о продаже автомобиля прямо на странице объявления.

Так вот, касательно рассматриваемой Весты - в отчете под фотографиями мы видим предыдущее объявление. Цена составляет всего 120 тысяч рублей. В самом объявлении даже не удалили фотографии и осталось описание. Взглянув на пробег видим, что на момент продажи он составлял 110500 км., получается, что скрутили аж 80 тысяч.

Удачи в выборе железного друга.

________________________________________________

📢Не хочешь купить хлам - устанавливай расширение для браузера с сайта auto-history.info и будешь видеть историю продажи автомобиля прямо при просмотре объявления на сайте дром.ру

🎁При регистрации на сайте вы получите полный доступ на 1 сутки БЕСПЛАТНО

________________________________________________

В этой заметке указаны следующие объявления (Вы можете открыть их и посмотреть всю информацию):

Объявление Город Цена Информация Пробег
28.06.2019
Лада Веста, 2017
Тюмень, Тюменская область 120 000 черный
бензин, 1.6 л
передний
механика
110 500
16.12.2019
Лада Веста, 2017
Тюмень, Тюменская область 440 000 черный
бензин, 1.6 л
передний
механика
28 000